ОптШар.рф
Красота в каждом
шарике!
г. Челябинск, пр. Победы, д.168
оф. 205
Пн.- Пт.: 09:00-18:00, Сб.: 10:00-15:00
Уважаемые господа! Приглашаем вас посетить двухдневный семинар, который организует компания ООО БРАВО 13 и 14 Июля 2010 года (вторник и среда). Для проведения семинара приглашена ведущий тренер компании Sempertex Колумбия и Betallic США - Jan Iams (Яна Иамс) США. Jan является одной из самых опытных в мире аэро дизайнеров, мнение которого учитывают многие мировые производители праздничной продукции и воздушных шаров, когда планируют свои новые изделия. Семинары Jan проводит в разных странах мира и, как правило, это яркий и хорошо запоминающийся семинар, а график семинаров Jan всегда расписан на несколько месяцев вперёд. Темы, которые будут освещены в течение двух дней, указаны в Презентационном листе Jan Iims.

Место проведения семинара: г. Екатеринбург.

Помещение: Гостинично - развлекательный комплекс «Луна 2000».

Количество участников семинара: 80 человек.

Требования к участникам семинара: работа в сфере аэро дизайна не менее 2-ух лет. Семинар не рассчитан на начальный уровень оформителей, а нацелен уже на опытных специалистов.

Формирование списка участников семинара производится: до 9 июля 2010 года.

Для участников семинара, не из г. Екатеринбурга, будет предложена гостиница в комплексе «Луна 2000», номера на выбор, исходя из финансовой возможности посетителей семинара.

На семинаре будет разрешена фото съемка, а от компании ООО БРАВО будет присутствовать профессиональный видео оператор. После проведения семинара, каждому участнику будет отправлен DVD диск, на котором будет записан весь семинар. Поэтому вы сможете подробно всё ещё раз рассмотреть, получив данный диск вместе с нашей поставкой, либо по почте.

Время проведения семинара 13 и 14 июля: с 10.00. до 19.00.

Стоимость семинара: 3000 руб. с НДС за 2 дня, в стоимость не включен обед.

Кофе – брейк бесплатно на каждом перерыве (чай, кофе, шоколад и т.д.).

Режим работы: презентация 1-ой темы и 30 мин. перерыв, затем 2-ой темы и большой перерыв и т.д., по необходимости будем делать 10-15 минутные перерывы.

По итогам посещения семинара: каждый участник получит Сертификат подписанный лично Jan Iams.

За формирование списка участников семинара ответственна Менеджер по продажам Региональная группа Центр - Холмушкина Лариса. В случае если вы планируете посетить семинар, то необходимо позвонить Холмушкиной Ларисе и записаться в общий список, либо написать письмо на адрес ural@brav-o.ru. Оплата со стороны участников семинара должна быть произведена до 9 июля 2010 года. Оплата может быть произведена как в безналичной, так и в наличной форме.

Контактные телефоны Холмушкиной Ларисы:

8(343)216-85-04

8(343)216-85-09

8(343)216-85-13
Семинар Jan Iiams (Яна Иамс) США.

Место проведения: г. Екатеринбург, развлекательный комплекс «Луна 2000».

Даты проведения: 13 и 14 июля 2010 года (вторник и среда).

Время проведения: с 10.00. до 19.00.

Организатор: компания «БРАВО» г. Екатеринбург, www.brav-o.ru

Вместе с Яной Иамс (CBA*) на два дня вы погрузитесь в мир аэро дизайна, наполненный красивыми и вдохновляющими идеями, которые, конечно же, являются коммерчески успешными, и которые вы в дальнейшем сможете выгодно продавать.

Посетив семинар Яны Иамс, вы научитесь различным классическим и современным приемам оформления, используя шары LINK-O-LOON®, круглые шары SEMPERTEX, шары для моделирования и фольгированные голографические шары от BETTALIC. На протяжении всего семинара Яна поделится знаниями и опытом о том, как:
- эффективно работать
 
- уменьшать затраты
- успешно продавать

На семинаре будут освещены следующие несколько тем:
приёмы создания композиций позволяющих существенно экономить гелий;
техники комбинирования фольгированных шаров BETALLIC с круглыми латексными шарами SEMPERTEX, шарами для моделирования SEMPERTEX и шарами LINK-O-LOON®;
способы экономии времени при выполнении больших оформлений. Для тех, кто хотел бы повысить производительность своего труда;
большие оформления с применением шаров LINK-O-LOON®. Для ситуаций, когда помещение не располагает достаточным местом, чтобы создать что-либо из круглых воздушных шаров;
секреты создания творчески интересных навесов из воздушных шаров для проведения Свадьбы и другого важного события, в том числе с применением специализированного оборудования Conwin;
ассортимент подарков из воздушных шаров для доставки и праздничного вручения виновнику торжества (мужчине, женщине, мальчику, девочке);
применение системы Клик – Клик для создания впечатляющий больших и изумительных маленьких композиций;
профессиональные принципы сопоставления цветов шаров, на примере выполнения различного вида композиций;

Вы получите массу практических приемом и свежих идей для создания новых оформлений для больших презентаций, свадеб, дней рождений и корпоративных событий. Яна продемонстрирует сезонное оформление и тематические проекты, включая уникальные арки, креативные колонны, красивые фоновые декорации, оригинальные приемы оформления потолков, а также поразительные оформления тентовых конструкций. Вы также сможете увидеть в работе профессиональное оборудование Conwin, которое создано для максимальной точности, скорости и эффективности. Оформление сцены, с применением оборудования Conwin для создания спецэффектов, произведет неотразимое впечатления на вас и в будущем на ваших заказчиков. Вы узнаете, как максимально эффективно использовать латексные шары и создавать креативные композиции, используя HI-FLOAT®. Вы даже создадите свои собственные волшебные палочки, со сверкающим эффектом используя HI-FLOAT®

Яна особенно искусна в создании ключевых элементов оформления и оформлении подарков. На семинаре будут представлены новые проекты данных категорий, которые могут быть использованы для разных событий. В результате Ваши работы приобретут неотразимую артистическую притягательность!

Помимо указанного выше, вы сможете получить ответы на наиболее наболевшие для вас вопросы, в итоге вы сможете стать настолько более успешным оформителем, насколько это в принципе возможно!

Примечания переводчика:

* CBA - Мастер Художественного Офомления (Creative Balloon Artist) - CBA это люди, работающие в Сети Qualatex и прошедшие полный набор тестовых программ, а также практических экзаменов для того, чтобы демонстрировать свои знания и умения в оформлении воздушными шарами в разных странах.

Наверх
Платформа интернет-магазина оптшар.рф - PHPShop © 2024