ОптШар.рф
Красота в каждом
шарике!
г. Челябинск, пр. Победы, д.168
оф. 205
Пн.- Пт.: 09:00-18:00, Сб.: 10:00-15:00
Flexo Universal

Самым важным преимуществом воздушных шаров «Flexo Universal» Мексика является их низкая стоимость, при оптимальном уровне качества. Мексиканские воздушные шары полностью подходят для выполнения оформительских работ, а их ценовая привлекательность позволяет применять данный материал для низко бюджетных оформлений или использовать при организации небольших праздников, на которых главным требованием заказчиков является низкая цена. Шары идеально подходят для печати и для сброса шаров, так как на разовые мероприятия, которые не требуют от используемых шаров продолжительности полёта в воздухе или необычайно красивой расцветки, выгоднее использовать недорогие шарики.

Мексиканские воздушные шары «Flexo Universal» при раздувании обладают правильной каплевидной формой, они очень эластичны, так как производятся из натурального латекса.
  Стенки шара толстые и очень прочные, что увеличивает продолжительность полёта шара и время, в течение которого шар не сдувается.
  Ассортимент Мексиканских воздушных шаров «Flexo Universal» включает все стандартные группы:
  • пастель
  • кристалл
  • метал и перламутр
  • шары для моделирования 260
Диаметр шаров традиционен, это 5, 9, 10 и 12 дюймов.
 
  Если вы являетесь сторонником использования Мексиканских воздушных шаров, то ООО Браво предлагает вам новую для Российского рынка марку шаров «Flexo Universal» Мексика, с лучшими потребительскими характеристиками, в том числе низкой ценой и правильной формой шара.
 
 
 
 
 
материалы с сайта www.brav-o.ru
Наверх
Платформа интернет-магазина оптшар.рф - PHPShop © 2024