ОптШар.рф
Красота в каждом
шарике!
г. Челябинск, пр. Победы, д.168
оф. 205
Пн.- Пт.: 09:00-18:00, Сб.: 10:00-15:00
Надувать гелиевые шары не сложно, для этого не нужно обладать сверх способностью или магией. Все банально и просто - баллон с гелием, редуктор, шарики, руки и тесьма. Вот по этому в моем городе шарики можно приобрести на каждом шагу – в парке, в переходе, в торговых и развлекательных комплексах, в отделах с игрушками и цветами, в праздничных и рекламных агентствах.  Шариков много, надувать их легко, а вот зарабатывать сложно.

Продавая то же самое, что и другие вы будите вынуждены вести свою политику в тех ценовых рамках, которые установлены в вашем населенном пункте. Что бы выйти за эти рамки и зарабатывать, нужно предлагать вашим клиенты не просто шарики, а услуги и изделия. Интересуйтесь у клиента – какое событие, у кого, сколько лет и чем увлекается? Люди любят, когда ими интересуются. «Давайте составим именно для Вас отличное сочетание, которое подойдёт для этого события»

Событий в жизни бывает много, но есть основные, поэтому следует к ним иметь всегда несколько проверенных сочетаний.

Для начальника – пурпурный и золото.

Для дочки – сиреневый, фуксия и розовый, или фуксия, розовый и белый.

Для сына – голубой, желтый и белый, или синий, голубой белый

Для более взрослых детей или на каждый день – ассорти пурпурный, синий, зеленый, красный, оранжевый и желтый, а также весеннее ассорти сиреневый, фуксия, лайм и жёлтый, или голубой, лайм, жёлтый и розовый.


Продолжение статьи вы можете прочитать в электронной книге "Заметки о воздушных шарах" которая поступит в продажу только у нас на сайте с 1 декабря 2012 гада


Наверх
Платформа интернет-магазина оптшар.рф - PHPShop © 2024