ОптШар.рф
Красота в каждом
шарике!
г. Челябинск, пр. Победы, д.168
оф. 205
Пн.- Пт.: 09:00-18:00, Сб.: 10:00-15:00
Дорогие, наши покупатели, рад сообщить, что в продажу поступила наша книга «Заметки о воздушных шарах». Книга будет поставляться в электронном варианте. 
Теперь немного о самой книге.
Главная концепция книги это научить и показать, как, используя даже простые приемы и правила, можно создать яркие и красивые, а главное продаваемые композиции и элементы оформления из воздушных шаров. Книга будет интересна конечно начинающим оформителям, но я уверен, что и опытные аэродизайнеры найдут в ней очень много полезной для работы информации. 

Книга "Заметки о воздушных шарах" представляет собой 152 страницы полезной образовательной информации для аэродизайнеров, семь статей и семь подробных фотоуроков. На страницах книги будет рассказано в доступной форме как правильно и красиво создавать букеты из гелиевых шаров и композиции для доставки, чем руководствоваться при выборе цвета и формы, полезные советы из собственной практики. Книга содержит 122 качественных ярких фотографий работ из воздушных шаров, простых в изготовлении, с уже готовыми цветовыми решениями. 

Вот только малая часть того, что вы получите в книге:




















Книга распространяется в электронном виде (файл в формате .pdf размер файла 132 Мб) только для просмотра на компьютере, планшете или смартфонах которые поддерживают чтение данного формата, без возможности распечатать книгу. Если у вас на компьютере не установлена программа для просмотра данного формата то вот ссылка на бесплатную и самую распространенную http://www.adobe.com/ru/products/reader.html 
Распространением книги эксплозивно занимается только моя компания, все остальное будет считаться не законно. Вы ее можете приобрести только для личного пользования без возможности продажи или дарения третьим лицам. 
Цена книги 400 рублей. 
Для наших постоянных клиентов будут отдельные, приятные скидки.
Для приобретение книги вы можете оправить заявку на этот адрес kniga-zov@yandex.ru или приобрести у нас в офисе!
Оплата может осуществляться на наш расчетный счет после получения вами счета на оплату с нашими реквизитами. 
Так же оплатить вы можете с помощью Яндекс деньги 
или перевезти указаную сумму на карточку VISA 
Поставка осуществляется после 100% оплаты заказа, на ваш эл. адрес будет оправлена ссылка для скачивания вашего файла.
Наверх
Платформа интернет-магазина оптшар.рф - PHPShop © 2024