ОптШар.рф
Красота в каждом
шарике!
г. Челябинск, пр. Победы, д.168
оф. 205
Пн.- Пт.: 09:00-18:00, Сб.: 10:00-15:00



ДАРИМ ПОДАРКИ
При заказе на сайте вы можете получить в подарок Электронную книгу "Заметки о воздушных шарах", для этого вам нужно при оформлении заказа написать в комментариях пароль

"ХОЧУ УЧИТЬСЯ"

Главная концепция книги это научить и показать как оперирую несложными приемами и правилами можно создавать яркие и красивые, а главное продаваемые композиции и элементы оформления из воздушных шаров. Книга будет интересна конечно начинающим оформителям и я уверен бывалые аэродизайнеры найдут в ней очень много полезной для работы информации.
Книга "Заметки о воздушных шарах" представляет собой 154 страницы полезной образовательной информации для аэродизайнеров, семь статей и семь подробных фотоуроков. На страницах книги будет рассказано в доступной форме, как правильно и красиво создавать букеты из гелиевых шаров и композиции для доставки, чем руководствоваться при выборе цвета и формы, полезные советы из собственной практики. Книга содержит 115 качественных ярких фотографий работ из воздушных шаров, простых в изготовлении, с уже готовыми цветовыми решениями.

Запомните пароль "ХОЧУ УЧИТЬСЯ" и укажите его в коментариях к интернет заказу!

подробнее о книге

Наверх
Платформа интернет-магазина оптшар.рф - PHPShop © 2024