ОптШар.рф
Красота в каждом
шарике!
г. Челябинск, пр. Победы, д.168
оф. 205
Пн.- Пт.: 09:00-18:00, Сб.: 10:00-15:00
 
ОптШар и Творческий Союз "Фантазия"
Город: Челябинск
Телефон: 8(351) 2351075, 8 909 068 0064
E-mail: optshar@rambler.ru
Сайт : http://optshar
Разнообразие латексных шаров в мире огромное количество, не говоря уже о производителях. И разобраться в них не легко бывает и опытному оформителю.
Воздушные шары из латекса пользуются заслуженной популярностью не только в магазинах игрушек, сувениров, подарков или детских товаров, но и на уличной торговле, где продаются воздушные шары наполненные гелием или воздухом. Большой ассортимент латексных шаров, который включает круглые шары, шары с рисунком, фигурные шары, шары Панч-болы и шары для моделирования
 

Начнем с основного это - круглые воздушные шары. Бывает фасовка ассорти или упаковки по цветам.


Воздушный шары из натурального латекса. Ассорти в случайном соотношении определенных цветовых групп- пастель, декоратор (кристалл), металлик-перламутр

 
Воздушный шары одноцветные высококачественные из натурального латекса, в упаковке собраны шары определенной цветовой группы - пастель, декоратор (кристалл), металлик и перламутр. Предназначенный для использования в оформлении, розничной продажи, идеален для рекламной печати. Шары измеряются в дюймах ( дюйм в среднем равен 2,5 см) и имеют основные размеры:
 

размер в дюймах

размер в сантиметрах

5

13

9

23

12

30

14

35

16

40

24

68

основные производители представленные в России

атекс Оксидентал (Мексика) - шар круглой формы, мягкий латекс, удобен в работе, бюджетная стоимость.

  "FLEXO UNIVERSAL" (Мексика) - шар правильной каплевидной формы, мягкий латекс удобен в работе, бюджетная стоимость.

  GEMAR ( ИТАЛИЯ ) - шар вытянутый, латекс жестковат, на любителя, яркие цвета, бюджетная стоимость.

  BELBAL ( БЕЛЬГИЯ ) - шар вытянутый, латекс жестковат, на любителя, яркие цвета, дольше всех держит гелий с хайфлотам.

  SEMPERTEX (Колумбия) - шар правильной каплевидной формы, мягкий качественный латекс, приятно работать с этим шаром, яркие цвета.

  PIONEER/QUALATEX (Америка) - считается производитель номер 1 в мире, качественный латекс, шар каплевилной формы, прочный удобен в работе.

Воздушные шары в рисунком.

ПЕЧАТЬ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ
Используя шелкографическую печать, логотип получается высококачественным, ярким, ровным. Рисунок наносят, продавливая краску через натянутое на раму полотно. Раньше использовали шелк, от него и пошло название – шелкография. На данный момент оборудование позволяет изготовить логотип в нескольких цветах. Этот вид печати наиболее оперативный, партия шаров может быть готова за минимальный срок.


  Латекс Оксидентал (Мексика)- большой выбор односторонней печати,

  GEMAR ( ИТАЛИЯ ) небольшой выбор, впечатляют шары 18''- 45см. с печатю.

  BELBAL ( БЕЛЬГИЯ ) - большой выбор разных шаров, хорошие шары с пятисторонней печатью 14'' - 35см. идеальны для подарков и букетов,

  PIONEER/QUALATEX (Америка) - самый огромный выбор шаров с печатью на разные темы и лучшего качества.

  SEMPERTEX (Колумбия) - небольшой выбор.

Воздушные шары большого размера

Одноцветный, огромный шар из натурального латекса, используется в оформлении для создания фигур и элементов декора, прекрасный рекламный носитель.

многие производители выпускают большие шары как из латекса так и из винила, перечислю основные

  Латекс Оксидентал (Мексика), BELBAL ( БЕЛЬГИЯ ), SEMPERTEX (Колумбия), PIONEER/QUALATEX (Америка),и ЗАО "Европа уно трейд" выпускает единственные в России воздушные шары (олимпийские) размером 115 см. эти шары хороши тем что хороший плотный латекс и большая горловина что идеальна для "взрыв шары".

Многоцветные воздушные шары


Шар изготовлен по оригинальной технологии с использованием различных пигментов создающих мраморный эффект. Предназначенный для использования в оформлении и розничной продаже.

  Латекс Оксидентал (Мексика), PIONEER/QUALATEX (Америка).

Неоновые шары

Шар из натурального латекса. Ассорти в случайном соотношении цветов одного типа - НЕОН - использованы неоновые пигменты - светятся при ультрафиолетовом освещении. Предназначенный для использования в оформлении помещений где есть неоновый свет

Практически все производители выпускают линейку неоновых шаров.

Воздушный шар в виде Сердца

Воздушный шар из натурального латекса в виде объемной фигуры повторяющей форму сердца. Предназначенный для использования в оформлении и розничной продаже.

Все латексные сердца из за своей неправильной формы весьма привередливые и боятся передува (лопаются иногда), так что будьте внимательны. Некоторые перед тем как сердце надуть гелием раздувают его воздухом, так можно сразу проверить брак (не потратив гелий) и раздуть шар что облегчит его надувание.

  Латекс Оксидентал (Мексика) - размеры - 10''-25см., 15''-38см.

  GEMAR ( ИТАЛИЯ ) - размеры- 10''-25см.

  SEMPERTEX (Колумбия) - размеры - 6''-15см., 12''-30см., 16''-40см.,

  PIONEER/QUALATEX (Америка).PIONEER/QUALATEX (Америка).-размеры- 6''-15см., 11''-30см., 17''-42см., 3' - 90см.

Фигурные воздушные шары

Воздушный шар из натурального латекса в виде объемной фигуры. Ассорти в случайном соотношении цветов. Предназначенный для использования в розничной продаже. В зависимости от размера и назначения наполняются либо воздухом, либо гелием. Так же используются в композициях.

  Латекс Оксидентал (Мексика), GEMAR ( ИТАЛИЯ ), PIONEER/QUALATEX (Америка)

Воздушный шар ПАНЧ БОЛ

Шар-игрушка, имеющий на верхушке прикрепленную резинку, позволяющую играть им как раскидайчиком. Ассорти в случайном соотношении цветов. Предназначенный для использования в розничной продаже, как в надутом, так и в не надутом виде. Можно надувать как воздухом, так и гелием.

Шары для моделирования (ШДМ)

Воздушный шар из натурального латекса в виде длинной колбаски. Используется для конструирования различных фигурок и композиций. Применяется в оформлении и розничной торговле. Надувать только воздухом с помощью насоса.

Как измеряются ШДМ к примеру 260 размер - 2'' -5 см - это толщина, 60''- 150см. это длина.

  Латекс Оксидентал (Мексика) -размеры - 270

  SEMPERTEX (Колумбия) - размеры - 160, 260, 360, 660.

  PIONEER/QUALATEX (Америка).-размеры- 160, 260, 321, 350, 646.

Воздушный шар для упаковки подарка.

Шар с широким горлышком, позволяющим с помощью специального приспособления упаковать внутрь подарок либо маленькие шарики. Тип кристалл - прозрачный шар. Шар с одноцветной, круговой шелкографической печатью. Применяется в оформлении и розничной торговле. Размер 18''- 45см.

  PIONEER/QUALATEX (Америка), SEMPERTEX (Колумбия) .

Воздушный шар LINK-O-LOON

Специальный оформительский шар с хвостиком на верхушке, позволяет строить оригинальные композиции из шаров. Предназначен для использования в оформлении.

  Латекс Оксидентал (Мексика) -размеры- 12''-30см.

  GEMAR ( ИТАЛИЯ ) - размеры- 6''-15см, 12''- 30см.

  LINK-O-LOONS™- размеры- 6''-15см, 12''- 30см.

 

Наверх
Платформа интернет-магазина оптшар.рф - PHPShop © 2024